Traslados con conductor en Aizawl · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Aizawl con el precio a la vista
Aizawl organiza traslados con reserva previa en Aizawl (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Aizawl con su página
- Sairangdesde 743,00 INR22 min
- Solomon's Temple, Aizawldesde 1289,00 INR60 min
- Hotel Dinthar Zaradesde 1400,00 INR62 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Aizawl, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Aizawl y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Aizawl
200,00 INR
el trayecto más económico
22 min
Lengpui Airport → Sairang
Precios por trayecto
Precios orientativos en Aizawl, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lengpui Airport → Sairang10.9 km · 22 min743,00 INRdesde
- Lengpui Airport → Solomon's Temple, Aizawl25.3 km · 60 min1289,00 INRdesde
- Lengpui Airport → Hotel Dinthar Zara28.8 km · 62 min1400,00 INRdesde
- Lengpui Airport → Ebenezer Medical Center30.1 km · 66 min1451,00 INRdesde
- Lengpui Airport → Royale Lalawi Hotel30.3 km · 66 min1457,00 INRdesde
- Lengpui Airport → Emerald Hotel30.3 km · 67 min1460,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lengpui Airport → Sairang | 10.9 km | 22 min | 743,00 INR | Ver detalle |
| Lengpui Airport → Solomon's Temple, Aizawl | 25.3 km | 60 min | 1289,00 INR | Ver detalle |
| Lengpui Airport → Hotel Dinthar Zara | 28.8 km | 62 min | 1400,00 INR | Ver detalle |
| Lengpui Airport → Ebenezer Medical Center | 30.1 km | 66 min | 1451,00 INR | Ver detalle |
| Lengpui Airport → Royale Lalawi Hotel | 30.3 km | 66 min | 1457,00 INR | Ver detalle |
| Lengpui Airport → Emerald Hotel | 30.3 km | 67 min | 1460,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Aizawl
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Aizawl, con el mismo precio cerrado.
- Ngaizel City Bus Terminal → Aizawl Hospital & Research Centre (ARHC), Peter'S Street Khatla2.3 km · 8 min200,00 INRdesde
- Ngaizel City Bus Terminal → Royale Lalawi Hotel2.5 km · 9 min202,00 INRdesde
- Ngaizel City Bus Terminal → Emerald Hotel3 km · 10 min220,00 INRdesde
- Ngaizel City Bus Terminal → Trinity Hospital3.6 km · 9 min235,00 INRdesde
- Ngaizel City Bus Terminal → Lalat Park & Lalat water Park3.8 km · 14 min256,00 INRdesde
- Ngaizel City Bus Terminal → Civil Hospital, Aizawl3.9 km · 14 min259,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ngaizel City Bus Terminal → Aizawl Hospital & Research Centre (ARHC), Peter'S Street Khatla | 2.3 km | 8 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Ngaizel City Bus Terminal → Royale Lalawi Hotel | 2.5 km | 9 min | 202,00 INR | Ver detalle |
| Ngaizel City Bus Terminal → Emerald Hotel | 3 km | 10 min | 220,00 INR | Ver detalle |
| Ngaizel City Bus Terminal → Trinity Hospital | 3.6 km | 9 min | 235,00 INR | Ver detalle |
| Ngaizel City Bus Terminal → Lalat Park & Lalat water Park | 3.8 km | 14 min | 256,00 INR | Ver detalle |
| Ngaizel City Bus Terminal → Civil Hospital, Aizawl | 3.9 km | 14 min | 259,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Aizawl
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Lengpui Airport
desde 743,00 INRAeropuerto
796421, Mamit Rd, Lengpui, Mizoram 796421
Ver precios y reservar →Ngaizel City Bus Terminal
desde 200,00 INREstación
Ngaizel Rd, Kulikawn, Aizawl, Mizoram 796005
Ver precios y reservar →Sairang
desde 743,00 INREstación
Sihhmui, Mizoram 796410, India
Ver precios y reservar →Aizawl Hospital & Research Centre (ARHC), Peter'S Street Khatla
desde 200,00 INRHospital
Peter St, Khatla, Aizawl, Mizoram 796001
Ver precios y reservar →Civil Hospital, Aizawl
desde 259,00 INRHospital
Bazar Bungkawn, Bara Bazar, Dawrpui, Aizawl, Mizoram 796001
Ver precios y reservar →Ebenezer Medical Center
desde 307,00 INRHospital
Chawnpui Veng, Aizawl, Mizoram 796009
Ver precios y reservar →Greenwood Hospital Pvt Ltd
desde 415,00 INRHospital
Bawngkawn, QP4J+MF3, N-1-3, Bawngkawn, Aizawl, Mizoram 796014
Ver precios y reservar →LRM Hospital Aizawl in Mizoram
desde 361,00 INRHospital
PPVF+XMG, Chanmari - Ramhlun Rd, Ramhlun Venglai, Chaltlang, Aizawl, Mizoram 796012
Ver precios y reservar →Synod Hospital Durtlang
desde 535,00 INRHospital
NH-54, Durtlang Leitan, Aizawl, Mizoram 796015
Ver precios y reservar →Trinity Hospital
desde 235,00 INRHospital
Silaimual, Melthum Kawn, Aizawl, Mizoram 796005
Ver precios y reservar →Zoram Medical College and Hospital
desde 580,00 INRHospital
Aizawl, Falkawn, Mizoram 796005
Ver precios y reservar →Aizawl Guest House
desde 334,00 INRHotel
PHE Bill Pekna Bul, Laipuitlang Rd, Laipuitlang, Aizawl, Mizoram 796007
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Aizawl?
En Aizawl y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Aizawl
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Aizawl?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Aizawl?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Aizawl?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Aizawl, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche